На пути к финишу: студенты заочной формы обучения сдали госэкзамены / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

На пути к финишу: студенты заочной формы обучения сдали госэкзамены

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается работа государственных экзаменационных комиссий по направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление» (группы 5172,5173), «Экономика» (группы 6172,6173), «Психология» (группа 8172), «Юриспруденция» (группа 7189).

Студентами заочной формы обучения был пройден важный этап на пути обучения – сдача государственного экзамена.

На экзамене нужно было осветить теоретические вопросы и решить практическую задачу. Члены комиссии оценивали сформированность представлений по освещаемой теме, концепцию и подходы к решению заданных вопросов, аргументацию научной позиции и умение ее представлять и защищать, а также сформированность прикладных навыков, обеспечивающих применение полученных знаний в практической деятельности.

Студенты достойно справились с предложенными заданиями.

Следующий шаг – защита выпускных квалификационных работ. Желаем успехов будущим выпускникам на пути к финишу!