На пути к студенческим возможностям: в Академии пройдёт Региональный тур «Твоего Хода» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Со 2 сентября по 1 ноября пройдёт вторая волна Регионального тура  –  знакомство с самым масштабным студенческим сообществом страны объединит 50 000 студентов из 75 вузов в 29 регионах России.

13 сентября Алтайский филиал Президентской академии присоединится к Региональному туру Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

Участники Регионального тура «Твой Ход» – 2024 примут участие в тематических мастер-классах, часть которых специально предназначена для первокурсников. Ребята научатся ставить цели на обучение и наметят конкретные шаги на пути к их достижению.

Для старост академических групп вузов также пройдёт мастер-класс «Секреты старост: как сплотить команду вокруг себя», который поможет ребятам выявить типы мотивации в работе команды и выстроить эффективную коммуникацию между одногруппниками и администрацией вуза.

Программа тура в Академии:

• 10:00 - 11: 00 – Презентация проекта «Твой ход» (конференц-зал С503)
  • 11:15-12:15 – Мастер-класс «Секреты старост: как сплотить команду вокруг себя» (ауд. С401)
  • 11:15-12:15 – Мастер-класс для студентов 1 курса (ауд. С201)

Не упустите свой шанс стать частью крупнейшего студенческого сообщества страны, завести новых друзей и начать строить своё будущее уже сегодня!

Справка

Региональный тур «Твой Ход» — 2024 пройдёт в течение четырёх месяцев. Его первая волна состоялась с 25 января по 30 марта. Вторая волна началась 2 сентября и продлится до 1 ноября. Всего мероприятие охватит 100 000 студентов России. Ранее, в 2023 году, о возможностях проекта было рассказано на базе 127 ведущих университетов в 8 федеральных округах страны.

Абитуриенту