На радио рассказали о Губернаторской программе обучения бизнесменов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

На радио рассказали о Губернаторской программе обучения бизнесменов

До 23 августа желающие могут подать заявки на Губернаторскую программу. Это программа профессиональной переподготовки предпринимателей, руководителей и специалистов предприятий малого и среднего бизнеса. Обучение по ней будет проходить в Алтайском филиале РАНХиГС.

В эфире радио «Эхо Москвы. Барнаул» с ведущей программы «Тема дня» Асей Хлыновской поговорили с заместителем руководителя Алтайского Фонда МСП Станиславом Татаринцевым и директором центра «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС Вадимом Коноваловым.

Гости радиоэфира обсудили особенности Губернаторской программы:

• из каких модулей будет состоять программа;
  • как будет организовано обучение;
  • что слушатели будут делать вместо традиционной защиты диплома;
  • каковы критерии отбора на программу;
  • кому и зачем программа будет полезна;
  • как будут проходить стажировки на российских предприятиях в рамках программы.

Конкурсный отбор для обучения в рамках Программы проводится НО «Алтайский фонд МСП». Узнать подробнее о Программе и подать заявку на участие можно на сайте: губернаторская программа.мойбизнес22.рф и по телефону: 8 800 222 8322.