Начались курсы повышения квалификации по теме «Организационно-правовое обеспечение деятельности мировых судей» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Алтайском филиале РАНХиГС стартовали курсы повышения квалификации по теме «Организационно-правовое обеспечение деятельности мировых судей».

Слушателями являются государственные гражданские служащие Алтайского края.

Курсы продлятся до 8 октября. Среди заявленных тем такие как: «Аттестация и квалификационный экзамен на государственной гражданской службе», «Противодействие коррупции в органах власти», «Изменения в уголовном, гражданском, административном законодательстве», «Вопросы судебной статистики» и многие другие.

Занятия проводят преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС. Также со слушателями будут работать зам.председателя Алтайского краевого суда Э.Ю.Ермаков, специалист управления Судебного департамента в Алтайском крае О.А.Черепанова и специалисты управления Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей Р.А.Геворгян и А.А.Быков.

В завершении обучения состоится круглый стол «Вопросы организации обеспечения деятельности мировых судей», в котором примет участие и глава управления Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей С.А.Купавцев.

Напомним, обучение осуществляется в рамках государственного контракта № 2015.5 ОК от 29.07. 2015 года с Управлением делами Администрации Алтайского края  по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Алтайского края.

Абитуриенту