Начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Алтайскому краю Татьяна Малютина поздравила Академию с юбилеем / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Обучение в Алтайском филиале РАНХиГС было для меня ярким периодом в жизни. Я благодарна Академии за всех замечательных людей, которых я повстречала, за неповторимую атмосферу дружбы и взаимопомощи, за неоценимый опыт, который получила здесь. И, конечно же, за высокий уровень знаний и навыков, которые подарили преподаватели. Желаю студентам РАНХиГС ценить возможность учиться и получать знания в Президентской академии, а выпускникам покорения новых высот и достижения целей! От всего сердца поздравляю коллектив Академии с 10-летием! Сегодня Алтайский филиал Академии самый инновационный научно-учебный комплекс края с высокоразвитой инфраструктурой и современной материально-технической базой. Руководством филиала делается все, чтобы учеба здесь была комфортной и интересной, а преподавательский состав отличает не только высокий профессионализм, но и творческий, инновационный подход в научной и педагогической деятельности. Желаю всем доброго здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Алтайскому краю Татьяна Викторовна Малютина. Выпускник по специальности «Финансы и кредит» 2007