Начался набор слушателей на курсы немецкого и английского языков / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Начался набор слушателей на курсы немецкого и английского языков

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Центр изучения иностранных языков (ЦИИЯ) Алтайского филиала РАНХиГС объявляет набор слушателей для изучения английского и немецкого языков. Группы формируются в зависимости от ваших целей, интересов и уровня владения иностранным языком.

Занятия ведут высококвалифицированные специалисты, обучающиеся в университетах Англии, Америки и Германии и имеющие большой опыт общения с носителями иностранных языков.

С февраля 2014 года занятия по немецкому и английскому языкам будут проводиться совместно с языковыми ассистентами из Германии.

В рамках международного сотрудничества в первом полугодии 2014 года в ЦИИЯ запланированы профессионально-ориентированные встречи, лекции и семинары с иностранными преподавателями, которые не владеют русским языком.

Более подробную информацию о программах обучения, поездках за рубеж и других мероприятиях узнавайте в ЦИИЯ.