Начался новый учебный год в «Школе больших возможностей» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Начался новый учебный год в «Школе больших возможностей»

В Алтайском филиале РАНХиГС начал работу ежегодный проект для старшеклассников «Школа больших возможностей».

Первым мероприятием Школы стал Психологический лекторий – новинка в большом блоке образовательных мероприятий, которые будут идти весь учебный год.

Заявленная тема – «Секреты успешного общения, или как не разочаровываться в людях» – вызвала живой интерес у ребят. Старшеклассники активно включились в обсуждении и поучаствовали в небольшом психологическом эксперименте.

Приглашаем всех желающих 10-11-классников присоединиться к «Школе больших возможностей». Познакомиться с программой проекта можно здесь. Дополнительную информацию также можно получить по телефону 8(3852) 202-545.