Начался прием документов на очную форму обучения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Начался прием документов на очную форму обучения

Приемная комиссия начала свою работу 1 июня, когда был дан старт приемной кампании для будущих студентов-«заочников». Сейчас, когда выпускники школ преодолели все испытания и готовятся сделать, быть может, самый важный выбор в своей жизни, начался прием документов на очную форму обучения.

В аудитории №9, уже хорошо знакомой многим школьникам, посещавшим мероприятия нашей «Школы больших возможностей», абитуриентов и их родителей ждут преподаватели – представители всех направлений подготовки, недавние выпускники Алтайского филиала Президентской Академии и представители организаций, в которых проходят практику и трудоустраиваются наши студенты.

Например, с будущими студентами встретятся сотрудники Администрации Железнодорожного района Барнаула, Барнаульского филиала №5440 банка ВТБ 24 и Алтайского отделения №8644 ОАО «Сбербанк России». Все специалисты с удовольствием расскажут об Академии и о тех перспективах, которые она открывает своим студентам и выпускникам, покажут вуз и, конечно же, примут у абитуриентов документы, необходимые для поступления.

Итак, вниманию тех, кто хочет получить качественное высшее образование по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и «Психология»! Максимум полезной и интересной информации, бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения, комфортная обстановка и отличные перспективы ждут вас с сегодняшнего дня в приемной комиссии! До встречи!