Начался приём заявок в Летний Кампус РАНХиГС-2015! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Начался приём заявок в Летний Кампус РАНХиГС-2015!

Внимание! Начался отбор студентов РАНХиГС в Летний Кампус Президентской Академии - 2015, который пройдёт с 13 по 24 июля в Казани!

В этом году работа это уникальной образовательной площадки пройдёт под девизом «Территория возможностей: Идеи. Ценности. Знания». Участники Кампуса будут разделены на 10 команд. На этот раз задачей каждой команды станет создание модели государства и образа профессиональной личности, ориентированной на ее развитие в ближайшем будущем.

В прошлом году студенты Алтайского филиала РАНХигС Сергей Примин и Дарья Пригода посетили Кампус. Впечатления ребят можно почитать здесь

Подробнее о том, что такое «Летний Кампус», и как проходили площадки прошлых лет, можно почитать здесь.

К отбору участников Кампуса-2015 допускаются студенты РАНХиГС, которые:

• обучаются на 2-5 курсах по программ бакалавриата и специалитета (очная форма обучения);
  • владеют английским языком на уровне «Intermediate» и выше;
  • ранее не принимали участие в Летнем кампусе Президентской Академии;
  • учатся в основном на «отлично» и «хорошо»;
  • не имеют дисциплинарных взысканий.

Если вы желаете посетить Кампус, вам необходимо:

1. Заполнить заявку на сайте Кампуса РАНХиГС
  2. Отправить заявку (необходимо указать свои Ф.И.О., номер группы, курс, уровень владения английским языком, подтверждение заполненной заявки на сайте Кампуса) на адрес: link@asapa.ru (специалист PR Алтайского филиала РАНХиГС).