Награда за добрые дела / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Награда за добрые дела

Награда за добрые дела

Добровольческое движение «#сборникхештегов» Алтайского филиала РАНХиГС отмечено премией «За позитивный вклад – 2022». 

Комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по рекламе ежегодно на сайте ИД «Алтапресс» устраивает народное голосование, чтобы поощрить выдающиеся культурные, рекламные и социальные проекты с высоким уровнем креатива.

В этом году волонтёры Алтайского филиала Президентской академии отмечены в категории «Организатор добровольчества».

Эта значимая награда говорит о том, что мы работаем не зря, и наши дела действительно важны. Огромное спасибо за поддержку и высокую оценку на региональном уровне в медийном пространстве! Это заслуга не только наша, но и наших партнёров, друзей и близких! Благодарим также организаторов премии: Алтайскую торгово-промышленную палату, ИД «Алтапресс» и сайт «Рекпортал». Мы не остановимся на достигнутом и будем продолжать своё дело!

Данил Лиманский
Руководитель добровольческого движения #сборникхештегов, студент 3 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС

Участники движения «#сборникхештегов» работают по направлениям #мойдом, #стопвирус и #твойучитель – они организуют краевые социально значимые проекты. Среди них, например, «Лапа добра» – помощь маленьким приютам для бездомных животных, «Подари улыбку доктору» – поддержка медицинского персонала во время пандемии. «Деревня на прокачку» – проект по улучшению сельской среды.

Студенты организуют сбор кормов для животных, проводят субботники в приютах для четвероногих, встречаются со школьниками и обучают их видеографике, дизайну, программированию, а на деньги от сдачи макулатуры, благотворительные средства и личные сбережения в прошлом году они сделали косметический ремонт в сельской школе одного из районов края.

Осенью волонтёры движения присоединились к акции «Мы рядом» в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Они участвуют в координации работы штаба, оказывают информационную и техническую поддержку.

Совсем недавно у  ребят появился сайт, где каждый может ближе познакомиться с движением, вступить в ряды добровольцев и просто поддержать наших ребят.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.