Направление «Медиакоммуникации» Алтайского филиала РАНХиГС получило государственную аккредитацию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Успешно завершена процедура государственной аккредитации нового направления обучения в Алтайском филиале Президентской академии. Аккредитацию получили программы бакалавриата и магистратуры по направлению «Медиакоммуникации».

Напомним, в филиале с 2022 года ведется набор на программу бакалавриата «Медиакоммуникации и продвижение в цифровой среде» и программу магистратуры «Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах».

Получение государственной аккредитации очень важно для нас, поскольку ее наличие подтверждает высокое качество образования, которое мы предлагаем нашим бакалаврам и магистрантам.

Артём Шмаков
И.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала Президентской академии