Наш «Молоток» завоевал «серебро» в интеллектуальной игре / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Наш «Молоток» завоевал «серебро» в интеллектуальной игре

По инициативе комитета по делам молодежи администрации г. Барнаула, игры «Эрудита» проводятся в Барнауле несколько раз в год, и Алтайский филиала Академии при Президенте РФ в этом турнире является традиционным, и при этом результативным участником. В течение двух последних лет наша команда носит звучное название «Молоток». В минувшую пятницу в составе «Молотка» играли студенты 4 курса Мария Шошина и Лидия Табакаева, студентка 2 курса Наталья Умарова и первокурсник Константин Тонких.

Игра была разделена на три тура, в каждом – по 15 вопросов на общую эрудицию, логику, знание точных фактов. Как отмечают наши студенты, вопросы были интересные и необычные, играть было не скучно! По результатам игры копилка дипломов, завоеванных студентами Алтайского филиала Академии при Президенте РФ, пополнилась еще одним: это диплом за II место в I Лиге интеллектуального клуба Барнаула «Эрудит».