Наши «бюрократы» станут отличными управленцами! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Наши «бюрократы» станут отличными управленцами!

В интеллектуальном и творческом конкурсе сразились студенты 2,3 и 4 курсов специальности «Государственное и муниципальное управление».

Три команды: «Дети России», «Люди Ч» и «Дети Президента» демонстрировали свои умения персональных и проектных презентаций, разработки управленческих решений и отчетности. Стоит отметить, что жюри оценивало не только правильность выполнения задач, но и креативность подхода к этому процессу. И участники конкурса отлично показали, что готовятся стать не «сухарями», а вполне творческими чиновниками, которым не чужд художественный и взгляд на профессию и жизнь в принципе. III место заняла команда «Люди Ч», II – «Дети России», а победу одержали «Дети Президента».

По мнению жюри, участники и болельщики, которые активно помогали командам и выполняли свои задания, прекрасно проявили себя в самых неординарных ситуациях и были абсолютно убедительны в своих решениях. Так что скоро ряды чиновников будут украшены лучшими представителями сферы государственного и муниципального управления, и эти представители получают сейчас образование в Алтайском филиале Президентской академии!