Наши преподаватели побывали на «Регате» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Наши преподаватели побывали на «Регате»

Преподаватели Алтайского филиала Президентской академии в качестве членов жюри приняли участие в «Правовой регате» – интеллектуальном конкурсе для учащихся старших классов.

Организаторами конкурса выступили комитет по образованию Барнаула и школа №53, на базе которой и состоялась «Правовая регата» 27 апреля 2012 года. В городском интеллектуальном конкурсе приняли участие 9 команд. Юные правоведы переводили с буквы закона на русский язык известные пословицы и поговорки, демонстрировали знание юридической азбуки, решали задачки – и все, разумеется, на время.

Оценивали результаты члены жюри, в числе которых были зав. кафедрой экономики и финансов Татьяна Евгеньевна Кузнецова и Наталья Алексеевна Сапронова, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и прав человека. Наши специалисты высоко оценили продемонстрированный уровень знаний старшеклассников и, конечно, пригласили ребят поступать в Алтайский филиал академии при Президенте РФ!