Наши студенты – за чистый город! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Наши студенты – за чистый город!

В рамках проекта будущие юристы, экономисты и госслужащие приняли участие в субботнике и обратились к горожанам с призывом «привести в порядок планету».

Экологическая акция стартовала в Барнауле 12 апреля. «Помогите городу быть красивым всегда, активно включайтесь в наведение порядка у своих домов, мест учебы и работы!» – такие воззвания ребята адресовали всем жителям Барнаула и показали пример: привели в идеальный порядок территорию Алтайского филиала Академии при Президенте РФ.

С 16 апреля студенты РАНХиГС подключаются и к общегородскому субботнику: они помогут очистить от мусора и прошлогодней листвы ул. Партизанскую. Заключительным аккордом акции станет участие студентов Алтайского филиала Президентской академии в городском молодежном субботнике.