Наших юристов наградили / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Наших юристов наградили

12 декабря, в День Конституции, состоялось Общее собрание Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», приуроченное к празднованию Дня Конституции и Дня юриста в Российской Федерации. В рамках мероприятия отметили лучших представителей юридической общественности.

Так, Алексей Владимирович Иванов, руководитель аппарата регионального отделения и преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин и правотворчества нашей Академии, поощрен за социально значимую общественную деятельность и в связи с 5-летием со дня образования организации Почетной грамотой Администрации края. А Мария Тишакова, студентка 5 курса направления «Юриспруденция», была поощрена благодарностью за активное участие в организации и проведении мероприятий «Ассоциации юристов России», которую вручил Борис Владимирович Ларин, заместитель председателя общественной организации.

Поздравляем наших юристов!