Национальная родительская ассоциация благодарит за поддержку традиционных семейных ценностей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Национальная родительская ассоциация благодарит за поддержку традиционных семейных ценностей

Национальная родительская ассоциация благодарит за поддержку традиционных семейных ценностей

Семья – фундамент российской государственности. Одной из целей «Основ государственной молодёжной политики РФ на период до 2025 года» является формирование в молодёжной среде позитивного отношения к семье и браку, рождению детей.

Более 20 лет старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС Юлия Ляпина уделяет большое внимание на своих занятиях воспитанию молодёжи семейным ценностям. С 2015 года Юлия Николаевна проводит студенческие конференции и круглые столы на тему семьи («Ради лучшего будущего», «Роль отца в семье»), на которых в качестве ведущих экспертов выступают общественные деятели и представители органов государственной власти. Юлия Ляпина также участвует со студентами на площадках библиотек и других организаций, где рассматриваются вопросы семьи и традиционных семейных ценностей.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС всегда подготовлены на высоком профессиональном уровне. Отрадно, что Алтайский филиал РАНХиГС один из лучших вузов Алтайского края, который уделяет большое внимание такому важному вопросу, как воспитание молодёжи семейным ценностям. Уверенна, что выпускники академии будут не только успешными управленцами, но и создадут крепкие и многодетные семьи. Поэтому Юлии Ляпиной Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» выражает глубокое признание за бесценный вклад в науку и воспитание молодёжи традиционным семейным ценностям. 

Татьяна Соболева, председатель Алтайского отделения Национальной родительской ассоциации, Консультант-эксперт Общественной палаты Алтайского края выразила благодарность руководству Академии, в лице Игоря Панарина, директора Алтайского филиала РАНХиСГ, и профессорско-преподавательскому составу.

Выражаю искреннюю Вам и Ляпиной Юлии Николаевне, старшему преподавателю кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС благодарность за поддержку традиционных семейных ценностей, профессионализм и подготовку высококвалифицированных кадров.

Желаю профессорско-преподавательскому составу кафедры психологии и социологии управления, студентам успехов в учебной и научной деятельности, созидательного труда!

Татьяна Соболева
председатель Алтайского отделения Национальной родительской ассоциации, Консультант-эксперт Общественной палаты Алтайского края
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.