Научитесь оценивать компетенции сотрудников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Научитесь оценивать компетенции сотрудников

Научитесь оценивать компетенции сотрудников

На следующей неделе завершается набор на профессиональную переподготовку по программе «Современные технологии оценки персонала». Обучение начнётся 16 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС. Курсы проводятся за счёт средств федерального бюджета по федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

HR-специалисты, рекрутеры, специалисты по оценке персонала, карьерные консультанты сегодня должны уметь применять комплекс методов, направленных на оценку соответствия персонала множеству показателей и критериев. За 256 часов по программе «Современные технологии оценки персонала» слушателей познакомят с системным подходом к современным методам и инструментам объективной оценки персонала в организации, разовьют практические навыки применения различных технологий в государственных и коммерческих структурах.

Приобрести или усовершенствовать навыки в данной области могут граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщины с детьми дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Преподаватели академии прочитают лекции в онлайн-формате, а применять инструменты и технологии слушателей научат на очных практических занятиях.

В учебный план образовательной программы включена стажировка, во время которой слушатели смогут применить изученные методы оценки персонала. Успешно освоившие образовательную программу и прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке.

Ирина Мосина
директор центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС

Напоминаем, Алтайский филиал РАНХиГС в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» ведет набор групп по девяти программам повышения квалификации и трём программам профессиональной переподготовки.

Записаться на обучение можно в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС по телефону (3852) 503-432.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.