Научитесь вести бизнес по-новому / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Научитесь вести бизнес по-новому

27 сентября в Алтайском филиале Президентской академии начнут обучение слушатели второго потока программы МВА. Вы ещё успеваете присоединиться к проекту, изменить подход к своему бизнесу и по-новому взглянуть на происходящие в нем процессы.

Программа разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

МВА – это:

• сообщество опытных и знающих, думающих и амбициозных людей;
  • возможность для личностного развития руководителя или владельца компании;
  • коллективный поиск управленческих решений;
  • старт для саморазвития и переосмысления жизненной позиции.

Тщательно проработанная логика обучения, сочетание теоретических дисциплин и активных компонентов, тонкая настройка баланса точных финансовых дисциплин и курсов личностного роста составляют основу программы МВА.

Узнать подробности об обучении и оставить заявку на консультацию можно на сайте программы.