Научно-практическая конференция, посвященная 15-летию принятия Конституции Российской Федерации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Научно-практическая конференция, посвященная 15-летию принятия Конституции Российской Федерации Ассоциацией юристов России по поручению Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева проводился конкурс студенческих работ, посвященных 15-летию Конституции Российской Федерации. Лауреатом данного конкурса стала студентка 361 группы Рудт Юлия, работа которой была отобрана жюри из более чем четырехсот научных исследований. 9 декабря 2008 года в адрес АФ СибАГС пришло приглашение на участие в Научно-практической конференции, посвященной 15-летию принятия Конституции Российской Федерации. Рудт Юлия примет участие в конференции, которая состоится 12 декабря 2008года в Государственном Кремлевском дворце.
Абитуриенту