Наука объединяет вузы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Наука объединяет вузы!

Наука объединяет вузы!

26 апреля в рамках сотрудничества между Студенческими научными обществами (СНО) Алтайского филиала РАНХиГС и Алтайского государственного медицинского университета состоялся научный форум «Объединяя науку».

В программу вошли мастер-класс по ораторскому мастерству, спикером которого выступил и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Артём Шмаков и коммуникативный тренинг старшего преподавателя кафедры психологии и социологии управления Татьяны Бикетовой.

В рамках форума представители Студенческих научных сообществ обсудили важные вопросы сотрудничества и поделились интересными историями научной деятельности. 

От форума у меня остались только положительные эмоции. Наши коллеги из АГМУ очень общительные и любознательные, с ними легко и приятно работать. Отдельно благодарю спикеров – Артёма Алексеевича и Татьяну Николаевну, без них ничего бы не получилось! Мастер-класс по ораторскому мастерству и коммуникативный тренинг помогли нам лучше узнать наших коллег и наладить деловое общение.

Анастасия Крючкина
Организатор форума, студентка 1 курса юридического факультета

Научный форум в рамках межвузовского сотрудничества «Объединяя науку» прошёл очень легко, весело, а главное – полезно и продуктивно. Мне удалось ближе познакомиться как со студентами своего вуза, так и со студентами Алтайского филиала РАНХиГС. Форум – классная возможность поделиться опытом, научиться чему-то новому, улучшить свои коммуникативные навыки. Хотелось бы побольше таких интересных встреч, увлекательных тренингов и межвузовского общения. Надеемся на ответный визит студентов академии к нам. Мы будем очень рады!

Лилия Краева
Студентка Алтайского государственного медицинского университета
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.