Не пропусти праздник молодости! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Не пропусти праздник молодости!

Не пропусти праздник молодости!

День молодёжи – национальный праздник, который отмечается на государственном уровне уже 65-й раз. Для студентов он имеет особое значение.

Для молодых граждан нашего города 27 июня состоится праздничный фестиваль, который пройдет на уличной площадке у Краевого дворца молодёжи (ул. Юрина, 204В).

Для гостей заготовлена богатая и насыщенная программа. Например, каждый желающий сможет попробовать себя в роли художника и расписать троллейбус, а на крыше Краевого дворца молодёжи будет выступать музыкальная группа!

Конкурсы, розыгрыши, сборка пазл-карт и интерактивные игры – скучно точно не будет. Молодёжь порадуют и тематические фотозоны «Алтай Молодой», спиннер для съёмки коротких роликов и фото-будка.

Начало уличной программы в 17:00.

В самом здании КДМ тоже будет чем заняться. В 16:00 в арт-пространстве проведут торжественную церемонию награждения активистов молодёжной политики. Одновременно в культурно-мануфактурном пространстве организуют мастер-класс по валянию из шерсти для детей и молодых людей, находящихся в социально опасном положении. На первом этаже с 17:00 будет работать игротека от «Мосигры», а в 18:30 в конференц-зале стартует тренинг для работающей молодёжи на тему «Как не нести в дом рабочие вопросы и проблемы».

Не пропусти праздник молодости!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.