Не упустите возможность освоить одну из самых популярных профессий России! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Не упустите возможность освоить одну из самых популярных профессий России!

Если вы неравнодушны к нарушениям общественного порядка и проявляете желание заниматься его охраной, мечтаете раскрывать преступления и задерживать преступников, вас привлекает работа по расследованию уголовных дел, мечтаете носить погоны и о должности с расширенным перечнем государственных социальных гарантий, которые затрагивают медицинское обслуживание, страхование, пенсионное обеспечение? Тогда вас заинтересует направление бакалавриата «Юриспруденция», уголовно-правовой профиль!

Обучаясь на этой программе, вы:

• научитесь выявлять, пресекать и раскрывать преступления и иные правонарушения;
  • можете правильно квалифицировать противоправные деяния и расследовать преступления;
  • узнаете, как осуществлять предупреждение правонарушений, выявлять и устранять как причины, так и условия, способствующие их совершению;
  • сможете обеспечивать законность и правопорядок, безопасность личности, общества и государства;
  • научитесь разрабатывать юридические документы в уголовно-правовой сфере, составлять процессуальные документы (протокол осмотра, протокол допроса, протокол судебного заседания и др.);
  • научитесь давать квалифицированные юридические заключения и консультации в уголовно-правовой сфере;
  • сможете защищать интересы граждан и организаций по уголовным делам в судах общей юрисдикции.

Как будут проходить занятия?

• Лекция-дискуссия;

• Охранная деятельность;
  • Частные детективные структуры;
  • Коммерческие структуры.

Юриспруденция по-прежнему остается одним из самых популярных направлений карьеры в России. Юрист – это специалист в области права. Его отличает не только знание законов, но и умение их применять.

Оксана Штаб

заведующий кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Алтайского филиала Президентской академии, к. п. н.

Подробности о программе и отзывы о ней вы сможете узнать на нашем сайте.

Ждем вас по будням с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.

Тел.: 8(3852)503-003, 8-923-653-11-33 (для мессенджеров), e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Мы ждём своих абитуриентов!