Новая онлайн-игра от КонсультантПлюс / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Новая онлайн-игра от КонсультантПлюс

К участию в игре приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации. Участник игры должен заполнить регистрационную форму, в которой необходимо указать ФИО, регион, название вуза (полное наименование), специальность, курс, свои контактные реквизиты и номер студенческого билета.

Игра КонсультантПлюс «Создай свой бизнес» проводится в течение 3-х месяцев с 1 сентября по 1 декабря 2011 г.
Задача участников игры – пройти все этапы создания бизнеса и дать верные ответы на 20 предлагаемых вопросов. С каждым вопросом на экран выводится 4 варианта ответа. Участник должен выбрать один из предложенных вариантов. Время игры ограничено. На ответы отводится всего 15 минут! Если участник не смог правильно ответить на все вопросы игры в отведенное время, он может сделать повторную попытку в любой момент.
Тематика вопросов:
  • организация собственного бизнеса;
  • возможности системы КонсультантПлюс;
  • ситуационные вопросы, касающиеся разрешения конкретных правовых ситуаций по созданию своего бизнеса.
Участники, правильно ответившие на 20 вопросов в отведенное время, становятся призерами игры и приобретают право на получение памятного подарка от компании «КонсультантПлюс».
Среди призеров проводится розыгрыш главных призов игры. Информация о времени и порядке проведения розыгрыша, а также о способе получения подарков и призов будет размещена на сайте компании КонсультантПлюс на странице онлайн-игры.