Новая встреча Клуба «Эффективные переговоры»

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжает свою работу Клуб «Эффективные переговоры», организованный Центром «Бизнес-школа».

Целью Клуба является развитие и совершенствование практических навыков ведения эффективных переговоров для применения как в бизнес среде, так в бытовых ситуациях. Это прекрасная площадка, где участники могут узнать о переговорном процессе, отточить свои навыки и научиться нюансам ведения диалога с клиентами, партнерами, подчиненными и руководителями.

Очередная встреча состоится 09 февраля, где будут рассмотрены различные модели и стратегии поведения личности в конфликте. Модератором выступит преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, сертифицированный медиатор, к. соц. н. Ян Меженин.

Подробнее об условиях участия в Клубе «Эффективные переговоры» можно узнать в Центре «Бизнес-школа».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.