Новые достижения женской команды Алтайского филиала РАНХиГС по волейболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Новые достижения женской команды Алтайского филиала РАНХиГС по волейболу

Второго апреля завершился Чемпионат города Барнаула по волейболу среди женских команд 2 группы. Спортсменки академии заняли второе место. Награждали нашу команду главный судья Алтайского края Сергей Задесенец и президент Федерации волейбола Алтайского края Владимир Чернов.

Всего в чемпионате принимало участие восемь команд. Игры проходили с 26 октября 2021 года по 2 апреля 2022 года. За весь сезон, а это 16 туров, наши девочки потерпели всего лишь 3 поражения, в остальных играх одержав уверенную победу над соперниками.

Честь Алтайского филиала РАНХиГС в женской лиге защищали:

• Анастасия Паутова, студентка второго курса, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  • Екатерина Степанова, студентка второго курса, направление «Экономика»;
  • Алиса Щелокова, студентка первого курса, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  • Ирина Бирюкова, студентка первого курса, направление «Экономика»;
  • Юлия Волженина, студентка первого курса, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  • Дарья Лопатина, студентка третьего курса, направление «Психология»;
  • Екатерина Петрова, студентка третьего курса, направление «Юриспруденция»;
  • Анастасия Трубилина, студентка третьего курса, направление «Государственное и муниципальное управление»;
  • Алена Полякова, студентка первого курса, направление «Юриспруденция».

Лучшим игроком женской лиги стала капитан нашей команды Анастасия Паутова.

От всей души поздравляем волейболисток академии и тренера Антона Афанасьева с таким значимым достижением! Желаем дальнейших плодотворных тренировок и новых спортивных побед!