Новые информационные технологии в образовании / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые информационные технологии в образовании

Новые информационные технологии в образовании

Кафедра экономики и финансов приглашает сотрудников и студентов Алтайского филиала РАНХиГС принять участие в двадцать первой международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», организованной нашими партнерами фирмой 1С и компанией «1С-Галэкс».

Напомним, что  Алтайский филиал РАНХиГС является официальным центром сертифицированного обучения (ЦСО) фирмы 1С. Конференция пройдет 2 и 3 февраля 2021 года в онлайн-формате. В рамках конференции будут рассмотрены темы: Перспективы развития технологий 1С для создания инфраструктуры цифровой экономики и обновления системы образования, технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов, обладающих компетенциями, необходимыми для работы в условиях цифровой экономики на основе платформы «1С: Предприятие 8.3» и ее прикладных решений и др.

В рамках конференции будут проводиться мастер-классы по автоматизации, разработке бизнес-приложений, облачным технологиям для учебного процесса и новым возможностям сервиса «1С: Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений» и т.д. Для студентов на конференции запланированы мастер-классы по разработке на платформе«1С:Предприятие 8.3», по информационной системе и сервисам 1С:ИТС, по профориентации и от партнеров фирмы «1С».

Обязательна регистрация до 2 февраля 2021 года на сайте конференции.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.