Новые курсы повышения квалификации открыл председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС начались очередные курсы повышения квалификации. Тема этих курсов – «Управление муниципальными финансами».

На этот раз на учёбу вышло рекордное число «студентов» – 70 руководителей комитетов по финансам, налоговой и кредитной политике администраций городов и районов Алтайского края.

С приветственным словом к финансистам обратились директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин и заместитель Губернатора Алтайского края, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов. Владимир Геннадьевич обозначил основные новеллы в сфере региональной экономики на ближайший период и пожелал своим коллегам продуктивной учёбы.

Обучение пройдёт с 7 по 9 октября на базе Алтайского филиала РАНХиГС. Среди заявленных тем такие как: «Особенности финансирования отраслей народного хозяйства», «Исполнение бюджета по доходам», «Оптимизация расходов бюджета. Неэффективные расходы местного бюджета», «Новеллы законодательства о муниципальной службе» и многие другие.

Занятия проведут преподаватели Академии, а также руководители отделов комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике и Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края.

Напомним, обучение будет осуществляться в рамках государственного контракта № 2015.5 ОК от 29.07. 2015 года с Управлением делами Администрации Алтайского края  по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Алтайского края.

Абитуриенту