Новые перспективы развития для студентов академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые перспективы развития для студентов академии

Новые перспективы развития для студентов академии

В октябре студенты 4 курса направления «Экономика» встретились с представителями организации «ЛокоТех Эксперт». На встрече также присутствовали заведующая кафедрой экономики и финансов Елена Лукина и директор Центра карьеры Ирина Назарова.

Центр карьеры постоянно ведет расширение баз практик и стажировок, поэтому сотрудничество с организациями является одним из ключевых элементов деятельности. На встрече обсудили возможность прохождения студентами-экономистами стажировок, в том числе и оплачиваемых, производственной и преддипломной практики, перспективы дальнейшего трудоустройства и многое другое.

Встреча получилась очень интересная и содержательная. Генеральный директор Александр Викторович рассказал о карьерном росте и отметил, что на возникающие вакансии, в первую очередь, рассматривают собственных сотрудников. Найденные решения по формам сотрудничества мне очень нравятся, но важнее, чтобы они пошли на пользу нашим студентам и позволили найти себя в профессии.

Елена Лукина
Заведующий кафедрой экономики и финансов, к. э. н.

Так как компания специализируется на ведении бухгалтерского и налогового учета, ребятам было интересно узнать о специфике работы из первых уст. Основная цель компании – повышение качества оказываемых услуг, для этого им необходимы квалифицированные кадры, которые помогут в достижении цели и внесут свой вклад в развитие компании.

Представители компании «ЛокоТех Эксперт» рассказали о возможностях и перспективах для молодых специалистов, предлагая им трудоустроиться и получить бесценный опыт ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки и сдачи отчетности. Было интересно узнать о внутренней жизни компании, об истории ее возникновения.

Многие из нас действительно задумались над перспективой трудоустройства в эту организацию, так как компания «ЛокоТех Эксперт» показала себя как надежная и развивающаяся компания с официальным трудоустройством, «белой» заработной платой и ДМС. Новый офис, корпоративный транспорт для сотрудников, занятия спортом – то, что предоставляется сотрудникам компании. Для новых сотрудников проводятся внутрикорпоративные тренинги и командообразующие мероприятия, чтобы сделать процесс адаптации максимально комфортным.

Софья Смердова
Студентка 4 курса направления «Экономика»

Встреча с представителями компании «ЛокоТех Эксперт» оказалась интересной и полезной с профессиональной точки зрения. Генеральный директор и представители компании подробно рассказали, как устроена компания изнутри, подняли самые важные для будущего работника вопросы – структура организации и заработной платы, карьерный рост.

Лично меня компания очень заинтересовала. Из-за учебной нагрузки не смогу сейчас совмещать учёбу с работой, однако контакты организации сохранила на будущее. О потенциальном работодателе и компании в целом осталось приятное впечатление.

Наталья Рехтина
Студентка 4 курса направления «Экономика»

Представители ООО «ЛокоТех Эксперт» благодарны руководству Алтайского филиала РАНХиГС за возможность встретиться со студентами выпускных курсов. Мы настроены на дальнейшее постоянное и продуктивное сотрудничество между нашими организациями. Уверены, что уровень полученных знаний поможет выпускникам академии найти работу по душе. Приглашаем студентов-экономистов выпускных курсов принять участие в программе расширенной производственной практики на базе нашего предприятия. Правильный старт – основа успешной карьеры!

Александр Гридасов
Генеральный директор ООО «ЛокоТех Эксперт»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.