Новые победы театра-студии Академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые победы театра-студии Академии!

В рамках празднования Дня российского студенчества управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края совместно с Краевым дворцом молодежи провели конкурс студенческих лидеров и студенческих объединений «Зачетный Алтай».

В конкурсе приняли участие студенты Алтайского филиала Президентской академии, актёры театра-студии «Sensum». Они отправили конкурсную работу в номинации «Лучшее студенческое сообщество. Культура и творчество». Конкурсная работа представила собой видео, в котором ребята перечислили все достижения театральной студии за 2023 год.

По итогам конкурса наши студенты награждены диплом лауреата!

Я рада была создать видео, благодаря которому наша студия стала лауреатом конкурса. Нас награждали на катке – это было необычно! Здорово, что проводятся такие конкурсы!

Алиса Кравцова
Студентка 1 курса направления «Психология»