Новые спортивные достижения студентов Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Новые спортивные достижения студентов Академии

10 октября команда Алтайского филиала Президентской академии приняла участие в легкоатлетическом кроссе. На старт вышли спортсмены из вузов нашего региона. Соревнования прошли на лыжной базе АлтГПУ, а результаты вошли в зачет Универсиады Алтайского края 2024-2025.

В соревнованиях приняли участие более 120 человек. Для девушек длина дистанции составляла 2 км, а для юношей – 3 км.

Команда Алтайского филиала РАНХиГС по результатам забегов завоевала 1 место по второй группе. В личном зачете Алёна Китаева, студентка 1 курса направления «Юриспруденция», стала победителем женских забегов, а Иван Старченко, студент1 курса направления «Юриспруденция», занял 2 место среди мужчин второй группы.