Новые спортивные победы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые спортивные победы!

13 октября на лыжной базе АлтГПУ состоялся традиционный легкоатлетический кросс в зачет Универсиады Алтайского края 2023-2024 гг. Соперниками наших спортсменов стали студенты из Барнаульского юридического института, АлтГПУ, АлтГТУ, АГМУ, АГАУ, АлтГУ, АГИК, а также Алтайского филиала Финансового университета. В соревнованиях приняло участие более 100 человек. Для девушек длина дистанции составляла 2 км, для юношей – 3 км.

Команда Алтайского филиала РАНХиГС по результатам забегов заняла почетное 3 место. Студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Ярослав Вакулов в личном зачете также занял 3 место.

Команду академии представили:

• Кирилл Тюфяков, студент 3 курса направления «Юриспруденция»;
  • Ярослав Вакулов, студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление»;
  • Алексей Зайков, студент 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»;
  • Роман Шпадырев, студент 2 курса специалитета «Судебная и прокурорская деятельность»;
  • Дали Чебукина, студент 2 курса специалитета «Судебная и прокурорская деятельность»;
  • Максим Бабич, студент 2 курса направления «Юриспруденция»;
  • Анжелика Елагина, студент 2 курса направления «Юриспруденция»;
  • Денис Рудев, студент 1 курса направления «Юриспруденция».

Поздравляем наших студентов и желаем новых спортивных побед!