Новые возможности для личностного и профессионального развития / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Новые возможности для личностного и профессионального развития

Решение о смене профессии или деятельности — это серьезный шаг, который требует внимательного обдумывания и планирования. Важно учитывать свои интересы, навыки, цели и возможности.

Шанс бесплатно получить новую профессию теперь есть у большего числа граждан нашей страны: Правительство РФ расширило программу бесплатного переобучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

Для каждого региона сформирован свой набор программ с учетом потребностей локального рынка труда.

Алтайский филиал Президентской академии является оператором проекта и предлагает следующие программы.

Программы профессиональной переподготовки:

• Государственное и муниципальное управление
  • Психология управления персоналом
  • Специалист по управлению персоналом
  • Юриспруденция

Программы повышения квалификации:

• Специалист в сфере закупок
  • Кадровое делопроизводство. Управление кадрами

Проект «Содействие занятости» представляется очень важным и перспективным. Это отличный пример того, как правительство может активно поддерживать своих граждан, обеспечивая не только рабочие места, но и возможности для личностного и профессионального развития. Модернизация образовательных программ и использование современных технологий в обучении являются ключевыми факторами для успешной адаптации к изменяющимся требованиям сферы занятости.

Ирина Мосина
Директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала Президентской академии

Занятия будут проходить с применением технологий дистанционного обучения.

С полным перечнем категорий граждан, имеющих право принять участие в проекте, можно познакомиться на сайте филиала.

Запись на программы по телефону: 8 (3852) 503-432 (по будням с 8.00 до 17.00).

На все интересующие вопросы о бесплатном переобучении ответят в Центре дополнительного образования Алтайского филиал РАНХиГС, тел.: 8 (3852) 503-432, электронная почта: mosina@alt.ranepa.ru

Помните, что процесс смены профессии может быть сложным, но с правильным подходом и поддержкой он может привести к новым увлекательным возможностям и личному росту!