Новые возможности для студентов и выпускников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые возможности для студентов и выпускников

Новые возможности для студентов и выпускников

На протяжении 9 лет Алтайский филиал РАНХиГС активно сотрудничает с Региональным операционным офисом «Барнаульский» Банка ВТБ (ПАО) при проведении научно-практических семинаров, конференций и других мероприятий, направленных на повышение качества образования. Выпускники Алтайского филиала РАНХиГС строят успешную карьеру и занимают ведущие должности в региональном офисе банка.

Каждый учебный год у студентов есть возможность применить свои знания и умения, а также получить опыт реальной работы при прохождении стажировки и практики.

Так, у студентов 4 курса бакалавриата, магистрантов и выпускников есть возможность подать заявку на оплачиваемую стажировку для молодых специалистов ВТБ Юниор. Стажировка направлена на студентов экономики, финансов, юриспруденции, а также, гуманитарных наук, и проходит в течение одного года.

Через год успешной стажировки в розничном бизнесе у участников будет возможность занять начальную руководящую позицию, а в среднем и малом бизнесе — стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером.

Прием заявок до 30 апреля 2021 года.

Узнать подробнее о проекте и зарегистрироваться можно на сайте:

https://www.vtbcareer.com/internship/vtb-yunior-region/.

Дайте уверенный старт своей карьере!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.