Новым «Мистером Академия» стал студент группы 1141 Артак Григорян! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Новым «Мистером Академия» стал студент группы 1141 Артак Григорян!

27 апреля в клубе Che Guevara состоялся традиционный конкурс «Мистер Академия», где самые достойные студенты Алтайского филиала РАНХиГС поборолись за почётное звание!

На победу претендовали семь участников. Каждый из них представил визитную карточку и творческий номер. В этом году парни удивили жюри разнообразием номеров: были и танцы, и песни, и стихи, и инсценировки – каждый продемонстрировал свои таланты.

Всем запомнился и конкурс импровизации, в котором участникам необходимо было по первой строчке угадать и исполнить песню из известного советского фильма.

Кроме того, мужчины Президентской академии предстали перед зрителями в нескольких образах: сначала состоялось дефиле в деловых костюмах, а в завершении программы ребята удивили всех зажигательным русским народным танцем в ярких костюмах.

Со всеми заданиями ребята справились на «отлично», а публика, в свою очередь, бурно поддерживала своих героев овациями и лозунгами.

В ходе долгого обсуждения жюри приняло решение: титул «Мистер-Академия-2016» присудить студенту 2 курса Артаку Григоряну!

Все участники, по традиции, стали победителями в номинациях:

Павел Руднев – «Вице-мистер-Академия», а также «Мистер Телевидение» (номинация телеканала «Катунь24»)

Дмитрий Агеев – «Мистер-мужество» и «Мистер зрительских симпатий» (по результатам смс-голосования)

Федор Миркин – «Мистер-романтИк»

Арсений Тамазян – «Мистер-галантность»

Алексей Ващенко – «Мистер-харизма», «Мистер онлайн» (по результатам голосования на сайте Altapress.ru), «Мистер-ЗОЖ» (номинация Алтайского штаба Всероссийского движения «Беги за мной»), также Алексей отмечен специальным призом от компании «Мастерская героев»

Вадим Морозов  «Мистер-спорт», также Вадим отмечен специальным призом от Алексея Смертина

Участников поздравила член Совета Ассоциации выпускников депутат АКЗС Елена Гергель и вручила всем приятные призы от членов Ассоциации. Также подарки вручили выпускницы Академии – директор салона красоты «Мадлен» Надежда Зеленина и руководитель компании «Мастерская героев» Мария Тишакова.

Поздравляем победителя и всех участников! Академия гордится такими достойными студентами!