Новый год – время добра и исполнений желаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новый год – время добра и исполнений желаний

Новый год – время добра и исполнений желаний

Волонтерство и благотворительность играют важную роль в жизни общества. Сегодня при поддержке Президента и Правительства РФ в России реализуются десятки благотворительных проектов по самым разным направлениям: экология, донорство, гуманитарные акции и помощь детям.

18 декабря дан старт акции «Десант Дедов Морозов» – добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей по традиции в преддверии Нового года создадут праздничное настроение детям, которые находятся на лечении в больницах более чем в 40 регионах России. Успешно работает фонд «Круг добра», созданный в 2021 году по инициативе президента России для поддержки детей с жизнеугрожающими заболеваниями.

Ситуацию комментирует Варвара Эрмиш, директор Центра координации молодежных проектов и программ Алтайского филиала РАНХиГС.

Новый год – время добра и исполнения желаний. Студенты и сотрудники Алтайского филиала Президентской академии активно включаются в благотворительные акции и проекты. Одним из них является краевая социальная акция «Желания под ёлкой», в рамках которой нам представилась возможность подарить детям радость и исполнить их заветные желания. Сделать кого-то счастливее намного проще, чем нам кажется!

Варвара Эрмиш
Директор Центра координации молодежных проектов и программ Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.