Новый опыт для волонтеров академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новый опыт для волонтеров академии

Новый опыт для волонтеров академии

С 8 по 10 августа волонтёры отряда «От сердца к сердцу» Алтайского филиала Президентской академии приняли участие в организации Международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ памяти Заслуженного мастера спорта СССР Константина Костенко.

В соревнованиях прияли участие команды из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии, России, Индонезии и Киргизии.

На протяжении всего мероприятия студенты осуществляли сопровождение и координацию команд-участников, помогали с организацией трансфера.

В состав команды волонтеров вошли Мария Никулина, студентка 2 курса специалитета, Владимир Симинихин и Вероника Гальчина, студенты 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Мне как волонтеру посчастливилось принять участие в организации масштабного международного мероприятия по гребле на байдарках и каноэ. Было очень полезно и приятно пообщаться с людьми из других стран на английском языке.

Я очень рад, что волонтерский отряд «От сердца к сердцу» и организаторы мероприятия дают замечательную возможность попробовать себя в таком ответственном деле.

Владимир Симинихин
Студент 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Волонтеры отряда очень благодарны организаторам за возможность участвовать в таком важном спортивном событии международного уровня.

Ульяна Сивоконь
Руководитель волонтерского отряда «От сердца к сердцу»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.