Новый учебник для финансистов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Новый учебник для финансистов

Для студентов заочной формы обучения специальности «Финансы и кредит» АФ ФГОУ ВПО «Сибирская академия государственной службы» издано новое учебно-методическое пособие Эконометрика. Модели парной регрессии: /А.В. Зенков, Г.В. Прусакова; АФ СибАГС. – Барнаул: Азбука, 2011. – 28 с.
В учебно-методическом пособии излагаются математические и статистические методы построения моделей парной регрессии, применяемых при анализе экономической деятельности. Приведены примеры решения задач при помощи ППП Microsoft Excel. Пособие содержит варианты контрольных работ.
Может использоваться при проведении практических занятий и для самостоятельной работы.
Ознакомиться с новинкой можно в библиотеке.