Новый виток развития бизнеса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новый виток развития бизнеса

Новый виток развития бизнеса

Алтайский филиал РАНХиГС и региональный центр «Мой бизнес» реализуют Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства.

Губернаторская программа – это эксклюзивный образовательный проект, позволяющий приобрести современные знания и практические навыки по разным направлениям:

  • Проектная деятельность;
  • Технологии эффективных коммуникаций;
  • Налогообложение бизнеса;
  • Организация командной работы в бизнесе;
  • Управление финансами;
  • Маркетинг и продажи;
  • Технологии ведения переговоров;
  • Правовая среда бизнеса.

8 модулей помогут вам разобраться в основах предпринимательской деятельности, а насыщенное общение между слушателями даст возможность обменяться опытом и найти новые деловые контакты. 

После окончания Губернаторской программы жизнь заринского предпринимателя, то есть меня, существенно не изменилась, но теперь я по-другому смотрю на свой бизнес. Я применяю полученные знания в своей деятельности – работать стало легче. Но самое ценное, что дало мне участие в программе, – это люди.

Я познакомился с замечательными, умными, креативными людьми и надеюсь, что наше знакомство и наши товарищеские отношения продлятся долгие годы!

Михаил Городилов
Индивидуальный предприниматель, выпускник программы 2021 года

По итогам Губернаторской программы в моей жизни появились 13 друзей и начался новый виток развития бизнеса: юридический отдел, HR-направление, ребрендинг, брендбук, система мотивации, адаптации и развитие сотрудников, реорганизация организационной структуры, расширение московского офиса. Само обучение прошло на одном дыхании.

Никита Щедринов
Генеральный директор трансферной компании «BuyTheWay», выпускник программы 2021 года

Проект финансируется из средств краевого бюджета и абсолютно бесплатен для слушателей. Участники программы, показавшие лучшие результаты, получат возможность пройти стажировку на ведущих российских предприятиях.>

Заявки принимаются до 12 августа.

Конкурсный отбор слушателей программы проводит некоммерческая организация «Алтайский фонд МСП». Узнать подробности можно по телефону: 8-800-222-83-22, подать заявку на участие – на сайте Губернаторской программы.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.