Новогодние забавы у ёлки / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новогодние забавы у ёлки

Новогодние забавы у ёлки

Ежегодно студенты Академии поздравляют детей с праздником Новым годом. По традиции и в этом году Академия присоединилась к акции «Желания под ёлкой» для того, чтобы исполнить желание ребёнка, не имеющего возможность получить то, что он желает.

Также Людмила Воронова, заместитель директора по воспитательной работе, студенты 2 курса направления «Юриспруденция» Валерия Мальцева, руководитель отдела проектной работы, Данил Лиманский, руководитель добровольческого движения #сборникхештегов, поздравили детей преподавателей и сотрудников Академии.

Навестили ребят Дед Мороз, Снегурочка и Чебурашка. С ними Волшебник передал письмо, в котором описал маленькие и большие достижения каждого ребёнка. Дети показали сказочным гостям свои таланты – удивляли фокусами, рассказывали стихотворения, дарили рисунки. Персонажи из сказок вместе с ребятами и их родителями водили хороводы, участвовали в любимой музыкальной игре дедушки – «Лепим снеговика» и многое другое.

Наступает Новый год – время мечтать, загадывать желания и помогать исполнять желания окружающих. Великолепно, что воспитательная работа со студентами вырастает в процесс формирования личности обучающегося, позволяет стать не зрителем, а участником самых ярких событий. Огромное спасибо Людмиле Эдуардовне и ребятам за умение создавать праздник!

Алексей Чесноков
заведующий кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС, к. ю. н.

К нам приходил в гости Дед Мороз со своей командой. Сын до сих пор под впечатлением. Огромное спасибо за такой праздник и радость.

Елена Улезько
доцент кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, к. и. н.

Не перестаю удивляться тому, что в режиме ограничений наш вуз не «сдает позиции», а «наращивает обороты»! В этом году детишек преподавателей и сотрудников филиала не удалось собрать в едином зале для встречи с Дедом Морозом, зато он пришел к ним в гости в прямом смысле этого слова. Сколько было радости у детей, не передать словами, для этого надо было заглянуть в их огромные счастливые глаза. Чат юридического факультета разрывался от слов благодарности родителей – преподавателей Академии, ни один человек не остался равнодушным. Спасибо студентам, спасибо заместителю директора по воспитательной работе Людмиле Эдуардовне Вороновой за организацию детского праздника и отдельное спасибо за актерское мастерство!

Татьяна Полещенкова
декан юридического факультета, доцент кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС, к. ю. н.

Детишки мне все очень понравились. Уважили Дедушку своими творческими номерами. Пусть сбудется волшебное желание за талант, доброту, послушание.

Семьям мы со Снегурочкой и Чебурашкой желаем достатка, и чтобы вопросы решались гладко. Пусть будет дружной и крепкой семья — с праздником вас, друзья! С Новым годом!

Дед Мороз
главный зимний волшебник-даритель России

Но и это еще не всё. Актеры театральной студии «SENSUM» Алтайского филиала РАНХиГС готовятся к спектаклю по мотивам русской народной сказки «Морозко». Премьера постановки пройдёт в онлайн-формате. Следите за новостями.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.