Новости Центра «ВШГУ»: В Академии стартовали очередные курсы повышения квалификации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

7 ноября в в Центре «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС начались очередные курсы повышения квалификации. На этот раз сразу две группы вышли на учебу. Тема первой группы – «Актуальные вопросы предоставления государственных и муниципальных услуг», второй – «Осуществление органами местного самоуправления функций муниципального жилищного контроля».

В роли преподавателей выступают приглашенные эксперты: заместитель руководителя Государственной инспекции Алтайского края Гричанов Сергей Николаевич, начальник отдела лицензирования деятельности и правового обеспечения жилищного надзора Государственной инспекции Алтайского края Хорева Юлия Владимировна; начальник отдела реализации федеральных программ и проектов управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Чегров Дмитрий Владимирович, начальник отдела администрирования управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Нагорнов Андрей Алексеевич, заместитель директора КАУ МФЦ Алтайского края по правовым вопросам Кузнецова Юлия Евгеньевна, начальник развития информационных систем и бюджетных платежей КГБУ ОЭПАК Лаас Андрей Владимирович, начальник отдела государственных и муниципальных услуг КГБУ ОЭПАК Скоробогатов Сергей Сергеевич, заместитель начальника отдела реализации федеральных программ и проектов управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Долгова Елена Юрьевна и другие эксперты.

Участникам курсов предстоит повысить знания по таким темам как «Обеспечение информационной безопасности в органах власти Алтайского края», «Правовые аспекты перевода государственных и муниципальных услуг в электронную форму», «Правовые основы муниципального жилищного контроля с учетом изменений, связанных с введением лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами» и другим.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения установленного образца.

Абитуриенту