Новости ВШГУ: специалисты в сфере госзакупок вышли на учебу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Новости ВШГУ: специалисты в сфере госзакупок вышли на учебу

23 октября в Алтайском филиале РАНХиГС стартовала очная часть курса «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Напомним, с 9 октября в течение двух недель участники программы проходили дистанционное обучение.

Всего курс рассчитан на 108 часов, из которых 40 отведено на очное обучение.

Лекции для слушателей прочитают практикующие специалисты, среди которых генеральный директор ООО «Альбион Тендер» Дмитрий Сергеевич Жученко, директор ООО «АВИЗО» Тимур Владимирович Чугунцов, контрактный управляющий ИВЭП СО РАН Андрей Николаевич Лобанов и директор ООО «Региональный Центр Закупок», к. ю. н. Евгений Александрович Порошин.

Заключительные занятия пройдут 27 октября. По окончании курса участники получат удостоверения установленного образца.