Нововведения в Центре дополнительного образования / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Нововведения в Центре дополнительного образования

Нововведения в Центре дополнительного образования

Уважаемые слушатели Центра дополнительного образования! Завершается приём документов по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Занятия начнутся с 9 октября 2020 года, и будут проходить дистанционно. Также обращаем ваше внимание, что учебный план будет кардинально отличаться  от прошлого года, это связано с появлением новых актуальных дисциплин и курсов таких как:

  • Противодействие коррупции;
  • Управление конфликтами;
  • Управление человеческими ресурсами;
  • Деловые коммуникации;
  • Государственное регулирование экономики.

Ознакомиться с полным перечнем дисциплин можно посмотрев учебный план на сайте.

Также для лиц, не имеющих юридического образования, была создана программа профессиональной переподготовки, благодаря которой в течение одного года можно приобрести правовую грамотность профессионального уровня. Программа строится на содержательном изучении всех отраслей российского законодательства и права, а также на судебной и иной правоприменительной практики.

Напоминаем, что до конца октября продолжается набор в группу «Юриспруденция». Стоимость обучения за год составляет 13 000 рублей, возможна оплата по семестрам. Подать заявки можно на электронную почту: mosina@alt.ranepa.ru  или позвонив по телефонам: 503-432; 8-903-949-32-01

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.