Новой королевой Академии стала Дарья Пригода! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Новой королевой Академии стала Дарья Пригода!

Вчера в клубе Che Guevara  состоялся традиционный конкурс «Мисс Академия», где определяли самую красивую, талантливую и смелую студентку Алтайского филиала РАНХиГС.

В этом году на победу претендовали восемь участниц. Подготовка шла несколько недель: девушки готовили свои «визитки» и творческие номера, снимали видеоролики и участвовали в фотосессии, выбирали себе наряды и учились искусству дефиле.

Открылось мероприятие зажигательным дефиле «Джинс-тайм». А после каждая из претенденток представила на суд жюри и зрителей визитную карточку и творческий номер. Девушки удивляли жюри вокалом, хореографией, театральными постановками, фокусами, стихами и даже домашней выпечкой.

Участницам представилась возможность продемонстрировать не только красоту и изящество, но и интеллект, находчивость, ораторское мастерство. Так, одним из испытаний, которое им пришлось пройти, стал литературный конкурс: за короткое время студентки должны были сочинить стихи из заданных слов на тему «Я Академию люблю».

Завершился марафон красоты и талантов дефиле в вечерних платьях от студии «ZEFIR». После жюри удалилось на совещание, оставив девушек волноваться. В это же время у болельщиков была возможность отправить смс и выбрать обладательницу титула «Мисс зрительских симпатий».

Выбрать лучшую оказалось не так просто, и жюри совещалось более получаса. Но момент истины настал, и титулы распределились следующим образом:

• «Мисс онлайн» по версии пользователей сайта «Автограф» – Виктория Попова
  • «Мисс зрительских симпатий» – Виктория Попова
  • «Мисс Очарование» – Анна Мартынова
  • «Мисс Элегантность» – Виктория Попова
  • «Мисс Артистичность» – Кристина Лыжина
  • «Мисс Гениальность» – Екатерина Дедкова
  • «Мисс Шарм» – Анна Ильина
  • «Вторая вице Мисс Академия-2015» – Татьяна Вострикова
  • «Первая вице Мисс Академия-2015» – Валерия Пен

Ну, а корона победительницы досталась будущему управленцу, студентке 3 курса Дарье Пригода!

Кроме титулов, девушки получили массу подарков от партнеров. В этом году конкурс «Мисс Академия» проходил при поддержке агентства необычных свиданий PodKat,  салона красоты «Le Salon», студии платьев «ZEFIR», торговой марки «Комус», косметических компаний «Секреты Лан»,   «Faberlic» и «Mary Kay», салона оптики «Линзочки», пиццерии «Papa John’s», торговой фирмы «Сибирислада», клуба смешанных единоборств «Лидер», Spa-центра «Алтайская жемчужина» и фитнес-студии «Беги за мной», Алтайского краевого общественного фонда  Алексея Смертина «Юные дарования». Также организаторы благодарят за информационную поддержку сайт и журнал «Автограф» и газету «Вечерний Барнаул».

Поздравляем наших красавиц и желаем им больших побед и успехов!