Об особенностях предпринимательской деятельности из первых уст / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Об особенностях предпринимательской деятельности из первых уст

Студенты 3 курса юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии встретились с профессиональным коммерческим директором, спикером международных форумов, автором книги по маркетингу Антоном Усачёвым.

Антон Александрович обозначил топ-5 ошибок начинающих предпринимателей, рассказал о методах планирования и прогнозирования, используемых в бизнесе, об основных направлениях продвижения товаров и услуг, в том числе в сфере юриспруденции.

На примерах продемонстрировал значимость рекламы и продвижения, а также рассказал о практике использования методов недобросовестной конкуренции и незаконного предпринимательства.

Встреча была очень интересной и познавательной. Информация, которой поделился с нами Антон Александрович, поможет многим в будущем воплотить свои идеи в реальность. Интересно было услышать советы состоявшегося предпринимателя.

Денис Семенов
Студент 3 курса юридического факультета

Здорово, что в рамках учебных дисциплин мы можем изучать предмет не только в теории, но и пообщаться с практиками. Для людей, которые планируют заниматься предпринимательской деятельностью, это мероприятие является прекрасной возможностью задать все интересующие вопросы. Благодарим Антона Александровича за шанс узнать о тонкостях в области предпринимательства.

Артем Панов
Студент 3 курса юридического факультета

Антон Александрович уделил внимание каждому участнику встречи, поделился секретами успеха и ответил на все наши вопросы. Эксперт рассказал про трудности и распространенные заблуждения о бизнесе, об успешных и неудачных заказах, а также рассмотрел вопрос правильного выбора сферы деятельности. Я уверена, многие студенты после общения с экспертом вдохновились на создание своего бизнеса.

Алена Полякова
Студентка 3 курса юридического факультета