Объявлен фотоконкурс для студентов «Малый бизнес глазами молодежи» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Объявлен фотоконкурс для студентов «Малый бизнес глазами молодежи»

Алтайский бизнес-инкубатор при участии Бийского государственного колледжа приглашают студентов принять участие в творческом конкурсе.

На конкурс принимаются фотографии, отражающие деятельность субъектов малого и среднего бизнеса Алтайского края, демонстрирующие их профессиональные достижения. Принять участие в проекте могут студенты вузов и ссузов не старше 30 лет. Все подробности можно уточнить на сайте краевого Центра поддержки предпринимательства: www.altaicpp.ru или на сайте www.fotobiz22.ru в рубрике «Условия». Кроме того, можно задать вопросы по тел. 22-92-66 или 22-92-89.

Организаторы отмечают, что призовой фонд состоит из множества ценных подарков. А в качестве главного приза конкурса заявлен смартфон Apple iPhone 5. Надеемся, призовой фонд во главе со смартфоном скоро окажется в руках студентов Алтайского филиала Академии при Президенте РФ. Удачи!