Объявлен конкурс на общенациональную премию «Профессор года» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявлен конкурс на общенациональную премию «Профессор года»

Объявлен конкурс на общенациональную премию «Профессор года»

Пятый профессорский форум «Наука и образование в условиях глобальных вызовов» состоится в ноябре этого года. Главная цель форума – определение приоритетных задач развития науки и образования.

К участию приглашаются руководители и представители органов законодательной и исполнительной власти, научного, ректорского и академического корпуса, государственные и общественные деятели, лидеры бизнес-сообществ.

До 10 октября по электронной почте apparat@profsobranie.ru осуществляется прием представлений на соискание общенациональных премий в номинациях «Профессор года», «Декан года», «Цифровой лидер в науке и образовании». Более подробно с информацией о премиях можно будет познакомиться на странице форума.

23 ноября в Общественной палате Российской Федерации состоятся тематические секции Пятого профессорского форума. 

24 ноября на площадках ведущих вузов страны пройдут научно-отраслевые секции. В Президентской академии состоится заседание секции «Государственное и муниципальное управление», организованное совместно с Учебным методическим советом по государственному и муниципальному управлению РАНХиГС, Национальным аккредитационным советом делового и управленческого образования (НАСДОБР) и Российской ассоциацией бизнес-образования (РАБО). Модерировать секцию будет и.о. директора Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Руслан Корчагин

Информация о форуме

Информация о премиях

Контакты:

Email: professor.forum@yandex.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.