Объявлены итоги конкурса «Документы без ошибок» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявлены итоги конкурса «Документы без ошибок»

Объявлены итоги конкурса «Документы без ошибок»

Подведены итоги конкурса «Документы без ошибок», в котором традиционно принимают участие второкурсники направления «Государственное и муниципальное управление» по итогам изучения курса «Документационное обеспечение и делопроизводство в государственном и муниципальном управлении».

Конкурс прошел с 13 по 16 ноября. Студенты проверили степень освоения навыков по документированию для будущей профессиональной деятельности.

Большинство ребят успешно справились с разнообразными заданиями конкурса: ответили на задания теста, выполнили кейс по документированию управленческих ситуаций и показали владение официально-деловым стилем.

По итогу конкурса победителями стали:

Студенты 2 курса, группа 1221А

  • 1 место – Валерия Мокрушина
  • 2 место – Екатерина Микова
  • 3 место – Ольга Федосова

Студенты 2 курса, группа 1221 Б

  • 1 место – Полина Липовец
  • 2 место – Татьяна Устинова
  • 3 место – София Степанец

Студенты 2 курса, группа 1221 В

  • 1 место – Полина Осипова
  • 2 место – Карина Ляпина
  • 3 место – Анастасия Трапезникова

Этот конкурс помог мне выявить пробелы в знаниях, а также закрепить пройденный материал. Развернутые задания помогли вспомнить основные правила составления документов и посмотреть на задания не только в рамках теоретического изучения информации, но и анализа полученных знаний.

Екатерина Микова
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

Работа с документами имеет большое значение не только на рабочем месте, но и в повседневной жизни. Навыки работы с документами помогают нам вести учет личных финансов, подготавливать заявления и договоры, а также оформлять деловые и личные письма. Конкурс научил нас быстро определять ошибки и ориентироваться в реквизитах документов. Уверена, что составление документов теперь будет занимать меньше времени.

Татьяна Устинова
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

Правильное оформление документов играет важную роль во многих сферах нашей жизни, а в государственных учреждениях правильный порядок оформления документации обеспечивает эффективность и надежность работы. Правила написания писем, заполнения бланков, составления отчетов могут отличаться в зависимости от отрасли или организации, но все полученные навыки будут полезны в нашей профессиональной и повседневной жизни.

Полина Липовец
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.