Объявляем победителей спортивно-развлекательного праздника «А ну-ка, девушки!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявляем победителей спортивно-развлекательного праздника «А ну-ка, девушки!»

В преддверии Международного женского дня в Алтайском филиале Президентской академии состоялся спортивно-развлекательный праздник «А ну-ка, девушки!», организованный преподавателями кафедры ГиЕНД.

Ежегодный праздник «А ну-ка, девушки!» собирает самых смелых, находчивых и спортивных студенток академии. В этом году участниц ждали вопросы на логику и на знание кулинарных блюд, конкурсы на гибкость и ловкость. Также девушки соревновались в меткости и в координационном тесте на время. По традиции завершил мероприятие конкурс «Веселая эстафета», где каждая участница последовательно прошла 6 этапов на время. За каждый конкурс девушки получали баллы, по сумме которых и были определены призовые места.

Результаты спортивно-развлекательного праздника «А ну-ка, девушки!»:

• 1 место – Екатерина Юженко, направление «Государственное и муниципальное управление, 3 курс;
  • 2 место – Екатерина Мухопад, направление «Государственное и муниципальное управление, 2 курс;
  • 3 место – Анастасия Пащенко, направление «Экономика», 1 курс.

Поздравляем победителей и участниц спортивно-развлекательного конкурса!