Объявляется конкурс видеороликов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Объявляется конкурс видеороликов!

С 1 мая в Алтайском филиале Президентской академии стартует студенческий конкурс видеороликов «Я здесь!». Проекты могут быть выполнены в любом жанре и должны раскрывать преимущества обучения в АФ РАНХиГС.

В Алтайском филиале РАНХиГС каждый может найти свои достоинства. Для одних это – отличные преподаватели, для других – комфортная атмосфера, для третьих – карьерные возможности. Кто-то очень ценит Академию за тот круг друзей, который сформировался именно здесь, а кто-то понимает, что знаний такого уровня, скажем, по социальной психологии, он не получит более нигде на свете.

Расскажите и покажите всем, почему именно вы здесь! Ваши работы будут многократно показаны во всех кинотеатрах страны на самых интересных и статусных мероприятиях, проводимых в академии, они прославят вас и наш вуз!

А теперь подробности. Работы должны отвечать теме конкурса «Я здесь!», раскрывая преимущества обучения в АФ РАНХиГС (я здесь, потому что). При этом в ролике может быть обозначено любое количество преимуществ, факторов, почему именно «я здесь». Хронометраж конкурсного проекта – не более 3 минут, исключение составляют работы с использованием авторских песен/музыки. В этом случае хронометраж может составлять до 5 минут.

Ваш творческий взгляд на нашу Академию может быть выполнен в любом жанре и при использовании любых эффектов, обязательное условие – присутствие в кадре (постоянное или временное) самого конкурсанта. Конкурсный ролик должен заканчиваться фразой «я здесь!» в любом сочетании с другими словами (например, «и вот поэтому я здесь»).

Разумеется, ход конкурса будет освещаться на нашем сайте, в сети «Вконтакте» и в СМИ. Скорее всего, на сайте Алтайского филиала Президентской академии будет сделано открытое голосование для определения обладателя «Приза зрительских симпатий».

Прием конкурсных работ до 01.10.12 осуществляют Кузиков А. С., Воронова Л. Э., Пушкарская Е. О. Далее члены жюри (а это первые лица нашей Академии и, внимание, приглашенный эксперт –глава авторской студии рекламы Игорь Голованов – отсматривают конкурсные работы и определяют победителей, чествование которых пройдет в конференц-зале.

Победители получат отличные награды:
  • Гран-при –10 тыс. рублей
  • II и III места, приз зрительских симпатий – 5, 3 и 1 тыс. рублей соответственно
  • Специальный приз группе, от которой на конкурс поступило наибольшее количество роликов
Итак, творческий конкурс начинается 1 мая и будет идти в Алтайском филиале РАНХиГС в течение пяти месяцев. Приглашаем к участию студентов и слушателей всех направлений и форм обучения. Я – здесь! А вы?